Борис Тарханов

Закипела машина иж 2126

Закипела машина на мкаде, перебрал движок поменял вкладыши, поршневые кольца, махавик, поменял прокладки блока и поддона, собрал завел у меня смешивается антифриз и масло, подскажите пожалуйста, в чем причина? Спасибо заранее!!!

Василий Пупкин

антифриз в масло попасть может двумя путями:
1. продавило прокладку головки или повело головку - лечится ТОЛЬКО шлифовкой.. . ну или новую
2. после перегрева произошла дефформация или пробой в каком либо канале (мало вероятно, НО бывает от удара при установке, дюраль хрупкая)

Алексей Есин

Чтобы была трансляция с начала до конца гонки с видом из кокпита- о такой не знаю.

Алёна Свиридова

Проверьте правильно ли вы подцепили патрубки

Sasha Бабченко

заваривай чай

Татьяна Якименко

короблена головка блока цилиндров вследствии перегрева двигателя, обратно придется снимать головку и отшлифовать, на 100- процентов проблема в этом

Анастасия Колупанова

Возможно пропускание воздуха прокладки головки цилиндра, болты недостаточно затянуты, проверти затяжку, термическое коробление или деформация головки цилиндров, что скорей всего так как двигатель перегревался.