Ирина Ускова

Провалы на иж 2126-030.

На любой передаче, а особенно на холостых, когда даешь газ машина сперва теряет обороты и только потом начинает орать, да так, что думаешь она сейчас взорвется. На холостых вообще глохнет. Что делать? Клапана регулировать? Не помогло нихрнеа. Либо у меня руки кривые, короче, выручайте.

Сергей Рассказов

Проверь зажигание, а если у тебя карбюратор, то на 98 процентов дело в нем. У меня так было, когда поплавок сломался и машина захлебываться начала, но причин много, и по большей степени в неправильной подаче смеси. Может просто фильтр воздушный сменить надо, и такое бывает). А так точнее не скажу не увидев, извини.

Катя Боровкова

Проверяй все. Начиная от свеч, бронепровода, контакты в крышке трамблера, бегунок, контакты трамблера если есть. Выставить зажигание точно. Потом уж браться за карбюратор. Да и про воздушный фильтр точно пишут, посмотри