Ольга

Помогите по Иж 2126 (Электрика)

Тут такая ситуация завел машину, прогрел, съездил по делам, приехав заглушил машину решил сделать контрольный запуск двигателя а у машины пропало все питание (( пробовал чистить клеммы, после чево машина завелась но при выключении снова пропадает питание ((( помогите что делать где искать причину

через какое то время или встряску машины (например хлопнув багажником) питание появляется

Сидор Квакин

Массу посмотри на кузове и на двигателе. У меня на волге так было. Сварочный провод вместо заводского поставил и всё прошло.

Михаил Лазарев

посмотри внимательно на контакт толстого провода с самой клеммой.... Путь тока от АКБ на стартер толстым проводом, от клеммы стартера на замок ...от замка на зажигание и приборы.. Где-то неконтакт