Елена

ваз 2109,при отпускании руля на ходу, машину начинает сразу уводить вправо, что мне необходимо сделать кроме

развал-схождения еще будет?

из за раности давления незначительного такого увода не будет

удар был в бок колеса несильный

МИША а ты мне че бентли купишь?тогда нет вопросов

тоже обращал внимание на диск,с этим все бомба

Михаил Gienko

Узнать ближайший пункт приема металлома! И главное двигатель не заводи лучше откатить !

Роман Боровков

Рулевые тяги посмотри
у тебя диск случаем не восьмеркой?
Не обращай на хамов внимания, им ни когда не понять.
замени диск рублей 500 будет.

Ольга Иванова

Проверь давление в шинах.

На
Настя

Накачку для начала проверь)))))

Ал
Алсу

а после чего так получилось?

Алена Алена

поменять машину, там не только в конструкции приводов, еще и в конструкции и изношенности подвески дело

Ка
Катик

машину сменить

Надежда Тарасова

Заедь на развал. Там мастера посмотрят и скажут. Причин может быть много. Рулевые тяги, сайлент-блоки и проч. Мудаков и липовых богачей не слушай. Удачи!