B)
Barbariss )

ВАЗ09 при разгоне тянет вправо, руль вправо поворачивается легче, чем влево, на холостых едет ровно, в чем дело? спасибо:)

Шамиль Ибатуллин

Купил шины кама (марку не вспомню уже) аналогичная проблема возникла, приехал в авто магазин, заявил претензию, менеджер улыбнулся и говорит :попробуйте колеса поменять местами))) . После перестановки тянуть стало в обратную сторону (((. Вылечили так, перебортировали одно колесо развернув шину))) . Если шины норм, то скорее всего развал нарушился, а мож стойку погнул, как вариант. На стенд загонять по любому. Удачи на дорогах!

Eldar

Если сильно тянет, то это может быть ШРУС или подшипник. Надо проверить не греется ли колесо при движении. Может тормоза там подклинивает.
Может быть еще колесо недокачано.

От развала, разного износа протектора сильно тянуть не будет.

А вообще переднеприводные жигули все тянут вправо из за разной длины валов. Но это не должно сильно ощущаться.

Елизавета Елизарова

да что угодно от рейки до сходразвала! начни со второго !

Юля Климова

на подёмник и смотреть все тяги.

Саид Махмадов

и резина тоже бывает!...

Игорь Игорь

а давление в колёсах давно проверял?

Ир
Иришка

разный износ протектора на покрышках и их разный рисунок, несимметричный относительно друг друга на одной оси