Истеричка

ВАЗ 21099 При поворотах руля влево и вправо при езде руль тянет назад рывками и с большим усилием. а иногда удается

Неудается выкрутить до конца, вот так тянет назад и рывками. вчера варил телевизор.

Нина Соколова

развал схождения нарушен, надо выставлять а то резину сожрёшь до обода

Einherjar Russland

Нарушена геометрия кузова, проверить схождение колес.

Елена Нестерова

либо развал схождения надо делать, либо рулевой рейке пизда пришла 🙂