С)
Светлана ))

На ВАЗ 2107 при повороте влево или вправо срабатывает сигнал

Снимаю рулевое колесо там какой то провод торчит, вроде так не должно? что менять нужно?

Ксения Прокофьева

Обломился язычок сигнала
можно восстановить с помощью самореза

Apalon

самый распространенный косяк когда снимают пластиковый кожух с рулевой колонки и жгут прокладывают не в собственном тоннеле а в тоннеле с карданным валом рулевой колонки. Карданчик повреждает жгут и и трындец - или бибикает при вращении, или поворотники моргают, или дворники дрыгаются или чего еще хуже....

Артём Давыдов

таки устрани

Сергей Абреев

Руль Переставлял! Лепесток Тройника Замыкает!

Мила Попова

контакт в колонке рулевой сильный. сними руль и немного подожми язычек медный

Светлана Архипова

Провод сигнала коротит на массу. Восстанови изоляцию.

Чу
Чуркин

Руливое колесо гнутое.

Елена Энгельман

сними рулевое косесо. там увидеш