Олег Талала

у меня на машине лада 21099 при поворотах сам по себе срабатывает сигнал! Как это можно устранить?

Маргарита Морослина

поставь колеса ровно, сними руль, посмотри пластину и проводку к ней

Александра Сидорова

Сыми кожух под рулем и посмори, мож там замыкание проводоф от сиги

Виктория Андреева

сдёргивай баранку, меняй контактную пластину (круглый диск с двумя кольцевыми дорожками) . Полюбому это она разлохматилась. Было уже так.