Юрий

срабатывает звуковой сигнал

Переодически срабатывает звуковой сигнал. Был у электрика эта неисправность пропала. Он показал в районе руля два провода. Один-масса для самого сигнала, другой идет на коробочку рядом с рулем которая отвечает за сигнал. Сказал когда в следующий раз загудит скинуть эти провода по очереди, при коком перестанет гудеть тогда будет ясна причина. Через несколько дней машина в дороге начала опять сигналить, скинул оба провода сигнал не прекратился пока не снял клему под капотом с самого гудка.

Сергей

Замыкает

Абдурашид Чиллаев

Замыкает в руле как правило.

Ксюнечка Серегина

провод от реле к кнопке смотри

Ольга Попова

Тоже срабатывал) на поворотах. Надо пешиков пропускать, он срабатывает и они смотрят (думают-вот долб.. б))