Юлия

стоп сигнал поздно срабатывает

Такая ситуация. Обнаружил что стоп сигнал у меня загорается поздновато. я могу остановить автомобиль полностью и стоп сигнал не загорится. Нажимаю на педаль тормоза чуть сильнее и стопаки загораются. Думаю проблема в кнопке которая включает стопаки. Но вопрос вот в чем не могу найти нигде об этом информацию и не имею представления как выглядит эта кнопка или лягушка. может кто фото скинуть а еще лучше фотку и рассказать как ее настроить))

машина toyota chaser gx 90

Михаил Фролов

Ляг на лопатки под педали-посвети и смотри на тормозную педаль и глазами выше резинки на см 20-25!Увидишь педаль ребром давит на датчик-это и есть лягушка! В ней болезнь-шток у неё как бы трещётка выдвигаеться

Елена Поспехова

ты напиши что за авто, ведь везде по разному. и кстати скачай на свой авто книгу по ремонту, там все описано.

Жамшид Турсунов

какя машина лягушка на педали тормоза. и регулируется гаечкой и ей самой

Dina Goron

загляни под педаль тормоза, увидишь, как она выглядит