Tatiana Subbotina

На реле поворота на ваз 21099 нет сигнала в чем может быть причина?

Включаю аварийный сигнал не работает при включении поворота поворотные фонари тоже не работают. Проверил предохранители целые на F16 +12 вольт, а на F2 минус. Реле поменял не помогло, проверил Вольтаж ни чего нет.

Nyuta Severinova

Смотри рулевой переключатель

Ольга

Для начала проверь питание на реле, при наличии + на реле проверь цепь от реле до комбинированного переключателя.