Екатерина Игнатьева

ВАЗ 21099. Стук при повороте налево, но не ШРУС!))

Все бы хорошо, да есть полтергейст: При повороте налево и одновременном ускорении слышится конкретный стук слева не то в подвеске, не то в руле где-то. На сервисе покачали, подвеска отличная. Заменили левую гранату. То же самое. На сервисе репу чешут, идей нет. Даже катал их.)) ) Схожий звук получается, когда на месте резко дергаю руль вправо-влево с небольшой амплитудой -туда-сюда) )
Может, у кого-то было подобное?

/

Евгений Сероглазый

Посмотри шаровую опору или гранату ПРАВУЮ .

Виталий Пахомов

возможно, рейка

Нина Смирнова

рейка рулевая, либо подтени либо менять, хотя и наконечники рулевые могут быть сильно рейку не подтягивай а то руль обратно возвращаться не будет

Ганга Уразбаева

Левая пружина и опорник издают звук.