Анютка

стук в колесе ваз 21099

стучит в колесе левом при трогании и при движении, короче всё время, но бывает проходит на 5 метров может быть

у меня постукивало уже, потом какой то глухой стук при начале движения, а щас вот уже громко, хоть у меня и прямоток стоит, но всё равно слышно, вопрос сколько можно проездить на ней

а из за резиновой втулки случайно не водит как будто носит по грязи ?

Та
Татьяна

съезди в СТОА

Наталья Катина

резиновая втулка износилась-ипанулся хде-то.... или спроси: кто там? если стучит

Евгений Зорин

Приехал тут один на 9ке, вот говорит машинку купил, прокатись, посмотри как то странно она едет, кидает то в одну сторону, то в другую, сел, прокатился и правда, ехать вообще не возможно, останавливаюсь поднимаю капот, а у него стакан оторвало от кузова, правый, номерной! и лежит он себе на двигателе... .
Под капот давно заглядывал? посмотри.
Хотя может просто колесо отвернулось, тоже глянь.