Виталик Диндиков

В чем причина стука в ВАЗ 2110 при вывернутых колесах ?

Подскажите в чем причина стука нет когда еду и поворачиваю, но когда нужно развернутся и руль выкручиваю доконца появляется стук в передней подвески.

Григорий Крюков

Это граната! ! или гранаты

Тарина

Стук в подвеске -износ элементов подвески... а каких писать можно долго и упорно, загляни под авто с монтажкой... быстро найдешь.
Хруст при износе ШРУСов...

Александра Кузнецова

это рулевая рейка! , шрусы не стучат, шрусы хрустят! причина рейки -небольшой износ

Олег Захаркин

причина в том что это ведро с гвоздями

Катерина

А почему, когда до конца, дальше не идёт ? -Упирается в ограничитель. Там и стучит. УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ.