Olga Ibragimova

посторонний хруст, стук возле правого колеса ваз 2110

посторонний хруст, стук возле правого колеса ваз 2110что это может быть? граната? внутренняя или наружняя

Ки
Кирилл

наружняя похоже

Таня

Выверни руль в любую сторону и начинай движение, если наружняя сразу начнёт хрустеть, внутренняя хрустит на прямом участке дороги но с плавными буграми или ямами, только так её можна услышать, ну правда ещё при начале движения с ровного участка на подъём ( типа эстакаду ) .

Максудбек Мамаджонов

Да не похоже, а она наружняя. Внутренние при целом пыльнике и достаточной смазке могут работать пока авто не сгниёт, при условии что изначально сия деталь изготовлена качественно.