Вася Яровый

Стук под капотом ваз 21099 карбюратор

не могу понять что стучит под капотом на холостых оборотах, стук как будто слегка стучат железкой по железу! может кто подскажет что это может быть?

Татьяна Навицкиене

Хороший стук наружу вылезет.. . ))) Слушать надо. Может потребоваться переборка движка.

ОК
Ольга Кулясова

Как-то раз, знакомая попросила посмотреть, что стучит на её машинке - оказалось - передний номер на бампере дребезжит об рамку ...Маленький кусочек двустороннего скотча спас репутацию японского автопрома ...На ВАЗ может стучать всё !

Ал
Альпенгольд

КПП но это не страшно.

Александр Алексенко

Кони копытами бьют!!!

Виталий Чириков

Зашита, картера, болты крепления глушителя .Проще всего при заведёной машине залесть в яму если ест, и сразу можно будет увидеть из какого места звон