Александр Лакосник

сильный гул при повороте руля golf 4! стал гудеть резко и сильно

жидкости ниже минимума (течи нет).. завтра в срочном порядке замена жидкости ВОПРОС- Стоит ли промывать систему и чем какую жидкость лучше залить попал ли я на насос гур"а?

п. с. стоил ли схоим ходом ехать до места замены жидкости?? ? примерно 15 км... иль стоит буксировать? (шумит очень, забивает шум мотора)

Виктория Хатищева (Семенова)

Просто долейте такую же жидкость и прокачайте ГУ (поворотом рулевого колеса до упора в одну сторону, затем в другую) . Мой муж как-то так делал давно-давно.

Yaroslav Anurkin

ну если нету течи, то почему она ниже минимума. ищи тщательнее утечку

Александр Скворцов

Иногда начинает течь в пыльник (то есть течет рейка) , поэтому не видно. Менять жидкость лучше с промывкой особенно если неизвестно какая залита.

Ма
Мария

долей поэтому и гудит что уровень ниже а с утра смотри тщательней что да как!