Максим Каширин

поскрипывания при повороте руля

Недавно стал поскрипывать руль когда поворачиваешь на месте и главно только в одну сторону, на ходу вроде не слышно. Так вроде слушал скрип исходит от самого руля где в этом районе. Кто знает что это может быть и стоит ли беспокоиться?

Сергей Матяшов

Это мелочи. . Это скрипят резинки на реактивной тяге которая коромысло напоминает. Она особого значения не имеет. . Заметь, по глубокой луже проедешь, и как будто с сервиса выехал. Скрип моментом пропадет. Но это только до высыхания.