Са
Саня

Скрип при повороте руля

Происходит только в движении и при повороте в право скрип слева спереди где-то. Не могу проверить что за ерунда и где скрипит, потому что скрипит только в движении.

Елена Шишканова

"и в стаканах подушки" - скрипел тогда у меня, как раз слева - поэтому его слышно, считай он сверху и ничем не закрытый. (скрипел на форде) . И есчё - она состоит из резины и железа, а это не самый приятный звук)

Яна Гасанова

или рулевой или шаровая, хотя может и в стаканах подушки