Вера Невиль

гул под капотом при повороте рулем

Здравствуйте уменя проблема когда кручу руль под капотом появляется гул. проюлема в гур или нет

Роман Романов

Скорее всего ГУР

Дима Попов

Да, скорее всего проблема в ГУРе.
У меня такое было, оказалось был повреждён шланг, выходящий из бачка с жидкостью.
Заменил этот шланг, долил жидкости, проблема прошла.

Дмитрий Лапин

Если как бы мычит то гур.

Евгений Чукуров

проблема в насосе гидроусилителя, скоро в ремонт попросится 😞

Александр Стадников

возможно насос стал слишком большое давление выдавать масла в рулевую систему-клапан виной тому. Либо золотниковое устройство ГУРа повреждено, а также подсос воздуха может быть через неплотности в соединениях. следует проверить на наличие утечки-если конечно уровень масла понижается. И ещё одна причина-гул может возникнуть вследствие подклинивания шаровых опор(легковые авто), или шкворней(грузовые авто). а это значит что насосу требуется большего усилия и но не справляется с возложенной на него миссией.