Марина Череватая

на тормазной диск попала салярка появился хруст при тормажении, что делать?

муж попросил дочь помыть диски, дал салярку и тряпку, они не отмывались иона полела саляркой колесо, и видимо она попала на тотмазной диск, появился хруст при тормажении!

Иришка Круглова

че у вас там блядь вообще происходит? че за хуйню я читаю? вы там долбанулись всей семьей?

Nataly Barysheva

Снять и промыть

Татьяна Логашова

вд-40 побрызгай

Ic
Ice

От соляры ничего хрустеть не будет

Алёна Колесникова

ну и что. при чём тут солярка то? может сломалось что то барабане

Ирена Жвингелайте

это не связанные между собой вещи
хоть маслом поливайте
при торможении всё сгорит
скорее всего у вас какое то механическое повреждение