Ирина Мурлина

Заинтересовало-а вы ЛИЧНО много пьяных за рулем встречаете?..))

Показывали по ТВ, брат, сват сказал-не катит..)) ни в коем случе не оправдываю "синячье",Но САМ с такими не встречался уже более года.. Что б без экстертизы было видно-"синий"..))

Сергей

А черт их разберет.. . Иногда думаешь - ну точно синий.... А ближе подъедшь - пергидрольная 40-летняя тетка.. . В очках, с мелкой шавкой на руках и мамой на пассажирском кресле

Екатерина Иванова

Неадекватных много, но откуда я знаю, кто там - пьяный за рулем или просто дурак?!

Марк Похилец

Да вот недавно видел пошёл один крендель к киоску за пивом и сигаретами, сам пошёл покупать, а я смотрел наблюдал, окна и двери открыты в машине, музыка орёт, какая то крутая иномарка была, а я не далеко от его тачки стоял, подходит он ко мне и спрашивает, мол довезти меня, а я ему вежливо -нет нет спасибо не надо

Андрей Дзюба

пока не встречались.... к счастью... .
если попадется- всех заложу тут же!!! !
я не Павлик Морозов... .
слишком много людей гибнут...

Иван Шеин

Здрям у меня нет слов

Саша Павлов

Минимум двоих в неделю, когда по услуге "трезвый водитель" работаю.

Natali Petrenko

месяца три назад из кювета такого вытаскивали.... Мимо ехала, остановилась, наблюдала.. .
Повезло мужику.. дорога местная, лес кругом.. . улетел один, пьяный в хлам.... тут же приехали сваты - браты его, вытащили, зацепили. утащили.. . ГАИ никто не вызывал. .
А меня так и подмывало позвонить в ГАИ.. .
ппц. . мужик двух слов связать не мог, падал.. . перегарищем несло ...
Повезло, что никого не загреб с собой...