Екатерина Смирнова

кто не разу из вас пьяным не садиля за руль? и как вы удерживаете себя по пьяне от этого?

Любовь Ермилова

Я для себя открыл очень хороший способ. Я вообще не пью (ни на ДР, ни на НГ, никогда) и такой проблемы у меня нет вообще.

Алексей Воробушков

Было дело, в студенческое время. Ладно менты поймали. С тех пор нини. ХЗ как. Просто не сажусь и все

Анастасия Любимова

мы в академиях не обучались, но порядочность и чувство меры у нас в крови

Ирина Рочева

Я - ни разу. Меня просто не пустят туда))

Sen Sen

А такси для чего придумали)))

Нелли Беляева

А я пьяный прячу от себя ключи. Потом всей семьёй неделю ищем...

Андрей Устиновский

Да-а-а-а-а.. . Погоды ноне дивные стоят.... *отводит глаза в сторону*

Жм
Жменька

Меня остановили бухим, на 1,5 лишили прав. Сначала расстроился, а потом думаю-наверное Господь этим самым спас. Вдруг бы потом вошло в привычку, и ...даже думать не хочется. Теперь даже с будуна не сажусь!

Masud Barati

Трудно бороться с совестью, когда похмелье, а ехать срочно надо, и то такое было по пальцам одной руки пересчитать.

Бухой однажды, лет в 19 ездил на жигулях, и то по району, и то не в щи, то есть все соображал, без последствий.

Сейчас мозгов и других забот хватает, чтобы не заниматься таким идиолтизмом

Айка Айкоша

права несколько раз меня кормили. Так что отдовать их по своей глупости не намерен

Ирина Семочкина

Я не садилась и не сяду.
Жизнь дороже!!

Владимир Воробьев

как бы я не был пьян, я соображаю все-равно своей головой и понимаю, что машина, аолительские права и жизнь мне дороже.

Илья С

трезвым не сажусь. иначе сташно бл* )))))

Юлечка Soldatova

сажусь тока на мотоцикл, на машине не разу

Коля И Виолеттик Кузьменко

Не употребляю алкоголь и не понимаю людей, которые тратят на это деньги.

Максим Фирсов

По пьяне мне бы женщину, чтоб не отказала.
Или поспать, если лишку.
А машина мне и по трезвяне не очень.
Её заводить надо, в гараж перется.
А дома тепло и хорошо.

Юл
Юлия

не пьющего с собой таскать с правами