Алсу Хакимьянова

Поймали пьяного за рулем

Всем привет. вопрос такой.... на днях еду нетрезвый за рулем машины, на обочине стоят два полицейских (не ДПС! ) махают мне рукой чтоб я остановился, я проехал мимо.... и поехал как невчём небывало, скорость непревышал и ехал по правилам. Они на уазике догоняют меня, выкидывают из машины. Замечают что я нетрезвый... вызывают ДПС, передают меня им и уезжают. если у меня шанс хоть как то на суде права оставить. веть обычные полицейские не имеют право меня без причины останавливать. Подскажите кто чем может:)

Ира Рысина

Начнем с того, что такому убл*дку как ты тут никто не поможет. Во вторых читай закон о полиции что они могут а что нет. Искринне надеюсь что прав тебе не видать. Таких как ты я бы наказывал лишением свободы и пожизненным лишением прав. Что бы твоя бестолковая голова больше никогда не смогла сесть за руль в таком виде! Скажи спасибо ангелу хранителю что ты не сбил никого. ИМХО

Дмитрий Чиховский

Погуляешь пешком - мож мозги проветрятся.

Молись, что так всё закончилось... а не убийством и уголовкой.

Альбина Мещанская

Высокий Суд, в лице присяжных заседателей проекта Ответы. mail.ru, , и председателя Злого Я, постановил:
Воробьёва Евгения признать виновным. Права на управление ТС отнять. В назидание остальным, Воробьёву дать пи*ды, чтоб не повадно было бухим за руль садиться. Также, выдать Воробьёву велосипед, двухколёсный, с задним приводом. Решение Высокого Суда окончательное, и обжалованию не подлежит.

p.s. Это милиция тебя остановить не могла, а полиция всё может... и остановить, и задержать.

Елена Мяушкина

"Обычные полицейские"как вы их называете, имеют право вас остановить, если им покажется что то подозрительным. В вашем случае они сделали все правильно, остановили, задержали, вызвали ДПС. Все логично!!! Права навряд ли вам удастся сохранить! Увы!

Ольсен Рубина

С убийцами за рулем только так.

Дмитрий Листопад

А зачем ты нетрезвый за руль садился? Уж сколько сбивают нетрезвые водители и все равно туда же...

Та
Танюша

если подписали в протоколе что согласен то прав вам не видать

Ев
Евгений

Нет шансов. Не надо ездить нетрезвым за рулем - ОПАСНО!

Наиль Каюмов

Имеют они полное право Вас остановить, да и не будет судью интересовать как Вас останавливали и были ли там нарушения со стороны сотрудников ППС.
Как это без причин? - Вы были не трезвы. неадекватно вели себя на дороге и вообще подходили по ориентировке по преступлению.

Александр Самохвалов

За руль пьяным запрещено. Отвечай по всей строгости, вина есть признайся. Это не спорная ситуация. Виновен.

Александр Давыдов

Лишат и все дела тут