Светлана Бородина

Должно ли быть стыдно человеку если его поймали пьяным за рулем? Ваше мнение.

4Yngyz Tumaev

Сначала, ему должно быть очень больно...

Алексей Симонов

у некоторых баранов стыда нет..

Екатерина Балашова

Моё мнение: пьяный за рулём - преступник, даже если он ещё ничего не натворил. За 30 лет водительского стажа я не разу не сел за руль после употребления алкоголя ранее чем через 2 дня.

Марина Бойцова

Только стыд не поможет вернуть жизни (

Светлана

я знаю очень много мужчин которые даже бравируют пьянством за рулем

Екатерина Федорова

очень, ведь он мог прибить кого нибудь
(кстать, если задавить кого-то в трезвом состоянии, наказание будет меньше, чем в нетрезвом)

Елена Фоминых

Должнобыть жалко пару тройку лет которые предстоит провести в тюрьме

Ва
Васёк

Нашим "быдлам" быть пьяным за рулем только в кайф ( в их разумении, не далеком!! ! ) К нашему ГИБДД тоже много вопросов!

Роман Скрыпников

должно быть стыдно. не мешало бы как и в советское время, и на работу сообщать в случае поимки пьяного за рулем.

Света Лукичева

Пьяному море по колено. И ему не стыдно.
Может станет стыдно, когда протрезвеет.
Если живой останется. А ведь часто и сам гибнет и других за собой тянет.

Но мне не понятно российское законодательство. И я перестал ездить в Россию, хотя до границы - 30 км.
У нас все-таки общепринятые во всем мире 0,2 промилле и я могу не беспокоится за 20 капель лекарства на спирте или стакан кваса.
А по российским законам получается, что можно остановить любого и назвать пьяным. Ведь остатки алкоголя сохраняются в крови неделю. И я не верю, что российские водители не садятся утром за руль, выпив вчера вечером бутылку пива - а именно это будет меньше 0,2 промилле.
Таким образом российский законодатель провоцирует водителей на малое нарушение закона, а уж границу между малым и большим нарушением перейти очень легко.

Наталья Мороз

пьяный за рулем это потенциальный убийца! у него надо отбирать права на всю жизнь!!!