Татьяна

поймали пьяного за рулем жду суда что лутше делать?

как можно сохронить права и как избежать штрафа и что будет хозяину автомобиля (оформлен на другого человека) подскозали один совет не знаю поможет ли он в данном деле. говорят если не являтся в суд а кто небуть должен носить справку что я нахожусь в больницы и после трёх судов якобы они вернут права правдо ли это?

Маруся Иванова

бороться с алкоголизмом

Сергей Андриенко

ПосЫпать голову пеплом и купить велик.

Lion

Получи по-полной.

Раим Абдулкадеров

Думаю это бред... хотя в россии все может быт

Vasliddin Saitov

Нормальным надо бы быть.. . Кто за руль пьяным садится? Пить вообще вредно для здоровья!

Наталья М

Прав лишат и в отсутствии пациента, а если докажут, что хозя передал ключи пьяному, то и он своё и не малое получит заочно

Нигина Нозирова

Нет неправда. Шансов - 0. Но оно и к лучшему.

Юлия Куницына

вообще подсказали то в нужном направлении, но могут решение принять рассмотреть дело в вашем отсутствие. а суть вот в чем- тянуть время. и если в течение трех месяцев не будет вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. то срок давности истечет и вам действително права вернут. вопрос как грамотно тянуть эти три месяца остается открытым...

Витек Тофан

срок давности в прошлом году продлили до года по таким делам, так что долго придеться болеть

Cветлана

Дегенерат даже слова писать не научился. Как такому дебилу понять, что закону пишут совсем не для того, чтобы их обходить, а чтоб ты - ДЕБИЛ - не убил нормальных людей. Лучше б сдох, пока не убил кого-нибудь.
Урод, который доверил тебе машину, будет лишен прав с тобой за компанию. Или заявлять, что ты угнал машину - тогда тебе тюрьма - как раз закон вышел. Никакие советы тебе не помогут - лишение и штраф, и, возможно, тюрьма.

Руслан Юмаев

При надлежащем уведомлении о месте и времени судебного разбирательства, в случае вашей неявки дело рассмотрят в ваше отсутствие. Сроки давности привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ" Управление т/с в состоянии алкогольного опьянения" составляет один год, а не три месяца. Так, что в больнице "спрятаться" не удастся. Лишение прав и штраф вам обеспечен.