Дмитрий Доркин

брата поймали пьяным за рулём (прав нет) суда ещё не было .

брата поймали пьяным за рулём (прав нет) суда ещё не было . а ему пришла повестка армию, как быть? Стоит идти или лучше всё рассказать в военкомате и дождаться суда? и что за это может быть?

у него вообще нету прав.

Олег Артёмов

пусть идет вармию

Ульяна Беляева

пусть пястует в армию и там получит права

Олег Сидоров

вернётся с армии и отсидит свои 10 суток )

Алёна Калинёва

Арест до 15 суток+ 30 т. р. штрафа

Дмитрий Слеза

Доведёт пусть до военкомата о суде. Если отправят в армию, то д. б. документ для суда, что нарушитель отправлен исполнять свой ДОЛГ перед РОДИНОЙ. В любом случае наказан будет.