Да
Дарья

Поймали пьяного за рулём, я подышал в алкотестер, показало 0,36. Составили протокола и я дальше продолжил движение.

Поможет ли это в суде, что инспекторы разрешили мне ехать дальше???

Сергей Козак

Не поможет.... Попали и на лишение и на штраф

Анна Смирнова

Ты подписал протокол и согласился с тем, что написано. Суд не будет очень долгим поверь

Св
Светлана

Инспекторы могут ответить за свое, а ты уж точно ответишь за свое.

Наталья Торгачева

Возможно, что это вам на руку. ИДПС нарушили порядок привлечения вас к административной ответственности. Самое первое, что они ОБЯЗАНЫ были сделать после выявления признаков алкогольного опьянения это составить протокол об отстранении вас от управления т/с.