Ирина Панкова

сидел у дома в машине пьяный подьехали инспектора составили протокол я подписал

Диана

А зачем? Не мог пересесть на пассажирское сиденье?

Андрей Невструев

Данные "сказки, сидел пьяный в машине и никуда не ехал" рассказывает каждый второй. Лишение в/у и 30 000руб. штраф вам гарантирован.

Оля Работяга

Ну и зря. Умылись бы они доказывать, что вы в пьяном виде УПРАВЛЯЛИ машиной.

Алтынбек Султанов

Ну и прощайся с правами. Ничего доказать невозможно, если только нет записи видеорегистратора, подтверждающей, что автомобилем ты не управлял.

Анна Дитятьева

Принеси им справку, что двигатель автомобиля - находился на ремонте!