M*
Mari ***

поймали в нетрезвом виде за рулем! что делать? реально выйграть суд? реально выйграть суд?

Игорь Иванов

Мне Вас очень жаль. Идиотские законы в вашей стране. Попытайтесь обратиться к юристам. Есть профессионалы. Будет стоить дорого, но иначе придется полтора года без прав ездить. А попадетесь - арест на 15 суток.

Anar Agayev

Надо радоваться что вовремя остановили и отобрали права и теперь грозит просто лишение, т. к. не успели делов наделать будучи пьяной тупой овцой.

Дмитрий

Лишат на 100% !

Слава Калошин

Скажешь, под давлением - менты водку заливали.

Антон Коршунов

Скажи спасибо что не посадили и ты никого не сбила

А"
Андрей ""

я б таких уродов пожизненно прав лишал. чтоб только пешком ходили. у тебя еще ума хватило вопрос такой тут задать. вчера еще один урод сбил двух девушек. тоже был пьяный.

Анатолий Павлович

Это шутка такая? Оч смешно (;

Ди
Диляра

Что делать? Завязывать пить и людей калечить!

Паша Прокопенко

Вот докатилась женщина. Вот допилась !!!
Какой идиот дал свободу женщинам.
Надо вас назад в кухню и к стирке возвращать...

Алена Каплун

Суд выиграть? убейся об стену! таких как ты надо пожизненно лишать!

Софья Демишева

Нет, не реально! Сейчас политика такая-надо штрафы повышать

Денис Федоров

на основании чего выиграть? типа водка была кашерная? или машина красная, а на красной можно бухим гонять? какие у вас доводы в оправдание?

Наталия Стольникова

Судись судись. Мало тебе что прав лишили еще и денег пр--ать хочешь.

Лариса Феофилова

Реально не выиграешь суд. Еще заработаешь 15 суток .

Эн
Энжеша

Если протоколы составлены правильно и в них Вы написали "согласна" то выиграть суд нереально. А если в протоколе инспекторами допущена хоть одна ошибка и даже если факт опьянения доказан, то протокол считается недействительным, следовательно дело закрыто.

Tatyana Yugay

У инспектора надо было соснуть, может простил бы!

Марина Полина

Вернуть права возможно, если юридически грамотно выстроить позицию защиты, при этом приобщая свои доказательства и исключая доказательства предоставленные сотрудниками полиции. В том числе ссылаясь на процедуру привлечения Вас к ответственности.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.