Иван Маркин

поймали немного выпимшего за рулем. составили все протоколы. теперь дело в мировом суде. может ли судья оставить права??

поймали немного выпимшего за рулем. составили все протоколы. теперь дело в мировом суде. может ли судья оставить права? ? если может то что для этого нужно?? ? и вообще какие меры наказания за это???

ОК
Ольга Король

Однозначное лишение, без вариантов.
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет

А надо бы пожизненно!!!

Ma
Marian

нет, без шансов

Рома

попрощайся с правами на 2 года

Эрадж Иванов

нет! и жаль что тебе их вообще вернут! таких как ты надо судить как за убийство!!!!

Павел Клочков

ЗАПЛАТИ судье полтос где-то и бухай за рулём дальше

Анастасия Нестерова

Немного выпивший за рулем, это почти то же самое, что немного беременная женщина.
Дождитесь суда и всё узнаете.

Sole Abdulloev

Без Вариантов, Гремишь Под Фанфары!

Оксана Дедова

занеси судье от 40 до 150 в зависимости от региона переквалифицируют в нарушение разметки

Дм
Дмитрий

Нанимай адвоката и через него судье засылай бабки