Елена

какие последствия севшего за руль пьяным?

когда станет действовать новый закон о пьянстве за рулем? какие штрафы и последствия будут ожидать севшего за руль пьяного водителя? и какие штрафы по действующему закону за такое право нарушение?

Jm Stereo

Законы физики сами сделают свое дело.

Ка
Катюшкин

рекомендую открыть КоАП РФ и ознакомится
внесение изменений планируется в марте 2013 года
последствия наступят если вас поймают за хвост а так никаких

Виктор Бронников

если ты планируешь садиться пьяным, не рекомендую
какие будут санкции - пока одному богу известно
но, видимо, серьёзно усилится ответственность
нормальным гражданам, которые ездят по правилам, ничего не грозит - задумайся над этим