Алексей Черняев

Остановили друга пьяного за рулем, я был пассажиром, он пересел на заднее сиденье и говорит что я был за рулем.

Мы ехали с ДР общего друга, он меня вез домой, остановили ДПС пока подошли, мой друг пересел на заднее сидение, и начал утверждать, что я был за рулем. И что это я пересел. Начали с меня требовать документы, которых при мне не нашлось. Друг всегда говорил что он спал на заднем сидении и понятия не имеет кто ехал. В протокол вписали меня- как обжаловать?

Татьяна Зорина

послать всех на!!!! а друг он не друг пиши на него заявление в клевете обвиняй!!!!

Ольга Корнеева

"пьяного за рулем", "начал утверждать, что я был за рулем"

Пиздатые у тебя друзья...

Serdar Ozturk

Классный у тебя друг! А чей автомобиль-то? если его - то он зря напрягался, его тоже лишат.

Ya Anechka

Дятлы вы оба. На ДР едут обычно на такси.

Роман Суриков

Если Вы собственник авто то он в принципе правильно сделал.... Иначе обоих бы лишили прав + каждому штраф по 30 штук

Роман Ковальчук

что то ты пиздишь

Кристина Курилович

Какой дебил с днюхи бухой едет? Такси есть для этого. Чтобы стал умнее будет наказание.

Jamal Bro

А вы что написали в протокол.

Зафари Ильяс

Сам виноват: не того дятла ты другом называешь, не надо с пьяным водилой в машину садиться, хотя бы в целях самосохранения, надо было настаивать, что бы в протоколе отметили, что ты не согласен с обвинениями в твой адрес ..пусть отпечатки пальцев снимали с руля, чтобы установить кто был за рулём.