Елена

остановили пьяного за рулем (Украина)

одного человека остановили пьяного за рулем отобрали права сказали явистся в суд
вопрос отдадут ли права если да то через сколько
и какой будет штраф

Станислав

Права вернут не скоро (минимум через 3 месяца) примерно через 6 месяцев. штраф не такой большой если и будет (максимум 4000).

Мария Кулагина

на Украине незнаю, а у нас точно лишат на полтора года

Vasliddin Saitov

Слава Велесу: хоть одного хохла лишат прав, купленных на средства, заработанные "непосильным трудом"!)))

Владимир Гагарин

Штраф 1360-2550 гривен.