Алла Туганова

Как нужно наказывато того, кто сел пьяный за руль?

Дети шли с выставки радостные, то что они победили
раз и их нет

Улан Бектемиров

Пожизненное, раз нет смертной казни

Наталья Махначева

Если никто не пострадал, на первый раз лишить прав на какое-то время и машину штрафстоянку.
А если он повторно садится и убивает людей.. . как этот убийца с Минской улицы - сидеть он должен за убийство семерых человек и троих раненых. Это произошло недалеко от моего дома, сегодня ходила положить туда цветы.. . а там уже море цветов и свечей.

Алексей Звирюк

Приковать к этой самой остановке.. . пожизненно.. . Пусть ждёт своего пьяного водителя.

Ольга Андрианова

Пьяный за рулём - потенциальный убийца. Нужно лишить его средств, для совершения убийства, пожизненно. Пешком пусть ходит, стоит на остановках и боится таких же, как он.. . севших за руль в нетрезвом состоянии.

Не забывайте, что на второй, после выпивки, день, рекация человека снижается в 2 раза! Это минимум! Может быть и в 3 и в 4...

Артур Гареев

Утопить козла в речке....

Н*
Наталья *******

облить спиртом и поджечь

Ширин Каримова

Нужно закрывать в турьму в кандалах

Людмила Климанова

Для начала точно определить, что такое пьяный. Далее - приравнять езду в пьяном виде к покушению на убийство, ДТП в пьяном виде - просто к умышленному убийству. Плюс пожизненное лишение прав и конфискация орудия преступления.

Olga Sukharenko

Собирать группу таких, всех напоить и потом по очереди одного оставлять на огороженном участке дороги, а остальных - за руль. Кто выжил - домой со сменой белья.

Паша Юдин

Его нужно простить.
Машину конфисковать, права забрать и простить.

А дети должны соблюдать правила, а то бросаются под машины, а потом давай всех обвинять.
Родителей, чьи дети бросаются под машины, нужно лишать родительских прав за отказ от элементарного воспитания.

Дмитрий Федотов

отобрать машину на вовсе. и впредь прав не выдавать никогда

Ольга Трепыхалина

Напоить и положить под колеса.. . )))

Hiкмат Тurовоv

машину забирать

Андрей Янин

Выпороть розгами, он сам за руль длительное время сесть не сможет.

Михаил Якунин

на нары их !!!