Дмитрий Дорофеев

Если сел за руль пьяный --15 лет дадут. Неужели пить перестанут или откупиться дороже станет ?

Алексей Сковпешков

Текущие тарифы взяток уже не устраивают полицию, большее наказание следовательно больше сумма взятки. Всё просто, обратите внимание кто проталкивает эти нововведения и все станет ясно.

Наталья Лагутина

откупатся. я лино в подобное не верю эфективность если например

Марина Кончакова

если никого не убил и не увечил - штраф возмещени убытка и отнятие прав

Вера

Я думаю, как это непрескорбно, не перестанут. Тут вопрос не в наказании, а в воспитании, а нам до этого о-о-очень далеко.

Олеся Ильина

Откупятся - в наше время деньги решают ВСЁ