Нася С

Мужчина... Ты женщине во время секса ...ДОВЕРЯЕШЬ???. А связать себя... разрешил бы???)))

Анна Лобко

фантазия у Вас есть я думаю безусловно, а по теме могу сказать что если правильно выбрать женщину, то ролевые игры если они взаимны я думаю неплохо

Koroleva Svitlana

во---ещё одна Манька клафилиньщица---снечала свяжет а потом рояль их хаты пропадёт!

Александр Павлов

Только одной доверяю!

Ko
Kostya

А вдруг её на насилие попрёт??)))

Игорь Игоревич

После рассказа стивена Кинга: Игра Джеральда, как-то не очень охота быть связанным во время секса.. . Там история о том, как Он приковал свою Жену к железной кровати наручниками в глухом доме (типа секс-игры) , а Сам потом получил Инфаркт и умер.. . А Она несколько дней пыталась освободиться из наручников...

Ольга Чернышева

зная женскую натуру.... никогда и ни на что....))))

Ка
Катерина

ну у вас и наклонности ха ха ха !

Ирина

развязываюсь очень быстро

Гульнара Соколова

забыл, что такое секс

Нина Серебренникова

А она полицию вызовет, да?)))

Оксана Ивасюк-Наумова

Со справкой из психдиспансера

Надежда Бочарова

Шибари - это искусство им нужно владеть в совершенстве, чтобы не перевязать особо доверчивым чего-нибудь не того.)))))))))))))

Василий Юртайкин

ограничение свободы не означает - доверие