Александр Мизерник

Женчина.. . Ты мущине во время секса ...ДОВЕРЯЕШЬ???. А связать себя.. . разрешила бы???)) ) (Я ни павтаряюсь 😉

Серега Казак

не.. ты не то сказал. .
надо было сказать.. я второй раз предлагать не буду..)))

Андрей Кельганов

Штырлиц, тебя уже штырит)))

Queen Татьяна......

ну секс для меня возможен только с любимым мужчиной!!!! НО я трусишка и связать позволила бы только объятьями и поцелуями)) ) не сино откровенно ответила?)))

Ирина Никифорова

И скотчем обмотать вокруг шеи

Ольга

Да куда они денутся))

Алла Немировская

ничего себе.... не повторяюсь)))))).... Секс для меня--откровение.... разговор души.... с помощью тела.... значит доверяю однозначно)))).... И связать бы я себя разрешила.... но при условии что я смогла бы развязаться сама))).... Доверяй... но проверяй)))

Алексей Есин

Кто её спрашивать будет??))))

Аленушка Науменко

на дессерт
при условии, что Вы хорошо понимаете КАК сервировать постель

Ильнара Насырова

только руками крепко держать.. ) ну или так.. для антуражу..)

Sole Abdulloev

ну аткуда стоко извращенцав

Виктория Кондрова

ох, зачем вы все о сексе, да о сексе... я же на работе блин

Михаил Поборуев

Доверяю. Разрешила бы. Но не вам, так что павтаряйтесь сколько угодно 😛

Дмитрий Орлов

да. В секс надо вносить разнообразие!)))))))))

Любовь

ой, я вот не люблю.. всякие эти, ролевые игры

Мурашкин Александр

разрешила бы, и еще сопротивлялась бы, ну так подразнить типо против )))

Николай Фролов

Да я смотрю много кто б связал. песню лолиты мелявской' секси, ' послушайте, просто в тему песня. и муз. хорошая.

Максим Калашник

а пачиму ты ни павтаряешься?

Елена

разрешила бы не задумываясь... я всегда полностью доверяю партнёру

Катя Тимофеева

Штирлиц, а вас я попрошу остаться:)))

Самсон Саакян

дала бы и не только связать 🙂

Ел
Елена

Чичаз тя покусают

Сергей Повар

Мы с ним не мазохисты)))

Татьяна Жбанова

Не уверена... хочу ли я этого... Вообще-то мужчина и без связывания рук... много чего может... если захочет.. .
Ну и страсти тут у тебя)))