Евгений Федосеев

во время беременость разрешено сколько месяцев секс?

Вася

если нормальная беременность (без осложнений) - то до родов

Ра
Раяз

Первые 3-4 мес. нельзя, т. к. может спровоцировать выкидыш. Также к концу беременности секс может вызвать роды. Дамам, перенашивающим беременность, даже рекоммендуют секс, чтобы разродиться.

Екатерина Бабурина

Сколько хотите...

Андрей Киреев

Можно все время заниматься сексом, если нет запретов от врача и нечего не беспокоит

Ксения

всю беременность можно, с первого по последний день, если нет противопоказаний.

Ал
Алла

Всю беременность можно, только так как вам удобно. Не переживайте малышу это никак не может навредить -)

Александр Зверев

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Ев
Евгений

Хоть всю беременность

..........aselya Akirova........

Всю беременность! Говорят это даже полезно для организма. Нельзя если есть противопоказания. Например: не рекомендуется заниматься на первых месяцах беременности, т. к может вызвать выкидыш, особенно это относится к тем случаям когда до этого уже был выкидыш или невынашивание ребёнка, были аборты. Если при текущей беременности уже была угроза выкидыша, тоже советуется воздержание пол-месяц. На втором триместре нельзя если предлежание плаценты или низкая плацентация. Вобщем нельзя если есть противопоказания, если их нет- то вперёд. Мне мой врач сам писал противопоказания.

Мм
Ммммм

У врача спросите. Если у вас тонус, есть риск выкидыша или преждевременных родов то нельзя. У меня в первую беременность случился выкидыш, во вторую запретили сексом заниматься. Ничего страшного. Муж живой и я жива. Главное для нас ребенок был.