Doniyor Uz

А на женчине женятся тока ради халявного секса и чтобы самому борщ не варить?))

Oygoy Hgo

Ну кроме борща и секса даром есть исчо много полезного, что можно с жены поиметь

Ярослав Павловец

Что б сковородкой по еб*лу получать

Оксана Семенкова

штамп в паспорте - это абонемент на ежедневный секс и трёхразовое питание..)

Любовь Колтунова

А поговорить? ))))))))))

Максим Гусев

уверена, что да

Маргарита Басенко

бывает наоборот)))))))))

Светлана Целяпина

к этому еще довольно обширный список - стирка, глажка, уход, дети и прочее

Tosha Argentum

Для перечисленного вами жениться совсем не обязательно. Семью заводят когда одному становится невыносимо скучно.

Ni
Nikto

Брак заключается для того что бы при разделе имущества суду было ясно с какого момента появлялась материальная составляющая, поэтому все что вы наживете в и после даты регистрации будет входить в раздел имущества ну и естественно это касается и наследства ...

Юра Черников

Нет, совсем не для этого. Для халявного секса можно и любовницу найти. И не одну. А для борща - кухарку нанять.

Катя Родина

Щас это сплошь и рядом Альфонсы

Подкорытов

наверное нет.... потому как поварихи и ...были самыми востребованными жёнами.