Николай Коженцев

И с какого перепуга надо жениться? Чтоб потом варить ей борщи?

Dinara Mirzoeva

Почему-бы и нет.

Алексей Коннов

одному скучно-ребятеночек родится-на вас похожий

Кирилл Отдельнов

КОГДА МУЖЧИНА ПОНИМАЕТ, ЧТО БРАК-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ЧТО БЫ УСТРАНИТЬ КОНКУРЕНЦИЮ И ОБЪЯВИТЬ ОФИЦИАЛЬНО МОНОПОЛИЮ НА СВОЮ ЖЕНЩИНУ, ОН ИДЁТ НА БРАК

Марина Скорых

это чтобы потом от вас половину имущества отпилить

Оксана Фёдорова

Ну, если деньги зарабатывать не умеешь... придется варить.. . :-))

Ольга Назаркина

Было два друга один женатый, а второй холостой. И вот женатый говорит холостому: " Ты думай о своем будущем, придет время, стакан воды не будет кому тебе подать". Задумался холостой и женился, обзавелся большой семьей. И вот пришло время, умирает друг который был когда то холостым, собралось все большое семейство и женатый друг тоже пришел. И вот бывший холостой друг подзывает к себе женатого друга и говорит ему на ухо дрожащими губами: "а пить-то и не хочется".

Stas Petrov

и детей нарожай