Инна

Женчина)) ) а почему у тебя вопросы тока про минеты? Ты что, больше ничего не умеешь делать?))

Миша Розов

Муж - жене: - Дорогая, сделай мне этот вот.. . ну как его.. . ну этот.. .
- Хорошо, любимый!
Довольный муж, после "ну этого": - Да и черт с ним - с кофе!

Анна Тихомирова

вот вот.. . нет бы спросила.. . вам борсч со сметаной или с идинахером?)))

Гуля Смирнова

Тебя могу на цепь посадить, ошейник от блох одеть, намордник куплю, чтобы не тявкал зря!