Алексей Туманов

Устала от ревности, недоверия ужасного и от ссор

Что делать если муж с которым прожили пол года совсем не доверяет, даже если утром поспала дольше чем надо, даже если никуда не выхожу и почти отказалась от всех своих хобби. Как жить дальше? Говорить и обьяснять нет смысла уже пыталась и не раз. Никогда не давала повода для ревностей. Появляется страх и боязнь к самому мужу (Что делать, это очень выматывает (Мужа я безумно люблю, но как дать понять что жить бы я сним не стала если мне кто то другой был бы интересен? (

Даша Хандурина

Не надо было с подобным дебилом связываться. Скоро начнет тебе морду таранить.. . Он же тебя своей вещью считает.. . Тебе нравится быть вещью, да?

Ко
Костя

это не излечимо.. . только развод

Игорь Киселев

бегите быстрее от такого человека! и вы не любите его, вы от него зависите морально...

Иван Пашков

Ну я не вжисть не поверю что вы прямо одуванчик а он сотрап!! ! Нет дыма без огня.. . попытайтесь не лгать себе и встать на его место (посмотреть на свое поведение со стороны) . Не берусь говорить кто из вас в большей степени виноват в ситуации но есть золотое правило: ревность это чувство в котором виноваты оба!

Анна Шикова

Развод - что это за любовь у Вас - мазохизм голый...

Александра Злобина

Безумно ничего делать не стоит. Развод-больше ничего.я серьезно.

Ол
Ольга

Это действительно проблема. Может плохо кончится.

Denis Narovenko

это не любовь, а любовная зависимость, от которой ОЧЕНЬ трудно излечиться. Похлеще наркотика!

Нюся Крючкова

помучаетесь и разбежитесь.