Полина Кольвахова(Гапон)

как избежать чувства потери в отношениях? и избавиться от навязчивости

чувство потери-наверно привычка к расстованию, затем навязчивость начинается, убедиться что не расстанемся

Наташенька Маслич

Всё относительно. Наша потеря может оказаться чьей-то находкой.

Дмитрий Пахомов

вот так сразу убедиться не получится, только время покажет.. . мы все находим, теряем, но не нужно думать о том, что может быть расставание.. . что будет, то будет...