Оксана

Как избавиться от навязчивого сна ?

Практически каждую Божью ночь, мне снятся женские гениталии. Выглядит это как будто я лечу по тоннелю и прилетаю в помещение где сотни женских половых губ обсасывают большие женские груди. И когда я туда прилетаю, они как будто чувствуют мой приход, в миг замирают, резко отрываются от своего дела и с огромной скоростью устремляются ко мне, это очень страшно. Я просыпаюсь в холодном поту, что мне делать, помогите.

Ил
Илоночка

Перестань про них думать и займи себя физической работой или спортом.

Борька Богдан

Мысленно настройте себя на хороший сон