Сергей Прытов

Как избавится от навязчивой мысли или лучше прекратить отношения ?

Он живет у меня и мне мешает мысль спокойно жить--- что он может у меня отсудить что нибудь из моего имуществаесли вдруг у нас ничего не получится в отношениях У него нет жилья Ведь он жил с бывшей 2 года и потом хотел отсудить у неё имущество Он был с ней в браке А со мной он не зарегистрирован но почему то мысли о возможных проблемах меня

Дмитрий Зайцев

не любишь ты его вот и всё. для тебя хата дороже. (хотя не твоя вина что с жильём швах)

Даша Тарева

Просто пусть уходит с Богом к другой любящей женщине. . иначе вы изведёте себя совсем!

На
Надежда

Да достала уже

Михаил Цыцерев

Хватит бухать иди спать