Татьяна Конева

как избавиться от навязчивой идеи что он обманывает меня?

наконец-то я встретила парня хорошего порядочного заботливого умного. Я не могу избавиться от страха что настанет день и он обидит меня как это делали предыдущие парни, боюсь что он обманет меня, или что ему понравится кто-нибудь из моих подруг, как это было раньше с моими бывшими. в его поведении нет и намека на такие поступки, но я не могу убедить себя тупую, что все может быть хорошо просто так. как настроиться на счастье??

Игорь Курский

Срочно к психоаналитику...

Игорь Тофан

К психиатру надо сходить

Алексей Щелкачев

внутренне успокой себя и почувствуй это счастье !!!

не задумывайся о плохом и не обдумывай свои прошлые ошибки!!! !
всё будет хорошо-просто поверь в это и живи с счастьем в душе без плохих мыслей!! !
попробуй и всё получится!!! (у меня тоже такое было)

Na Ta Lee

Это грустно, что тебя постоянно обманывали, но не все люди такие и не надо наказывать одного человека за всю ту боль, что тебе причинили другие 🙂

Пётр Дармограй

наши мысли материализуются. не думай о плохом. Если действительно все сейчас хорошо, то так и будет. У меня тоже так было, через полгода прошло. Вот тебе упражнение. Просто считай количество его хороших поступков. А когда их будет много ты и сама забудешь про этот счет и про недоверие.

Виктория Бойкова

Начни с себя, внутреннее спокойствие. И помни, все тайное становится явью. Если суждено узнаешь и сделаешь выводы, а не узнаешь - будешь спать крепче.