Павел Горбелев

Как избавиться от страха и навязчивой идеи?

Pomogite, pojaluista. Ne mogu izbavitsya ot navyazchivoi idei. postoyanno lezut bredovye mysli v golovu. Kak s etim spravitsya?
Spasibo.

Александр Кошевой

к психологу сходите

Марина Смирнова

только психиатр в этом случае поможет, проблемы с психикой

Лена Журавлева

мне помогла тусовка в шумной компании (где-то пол года таскалась с друганами и малознакомыми людьми по гостям, заведениям и турпоходам, перезнакомилась с сотней новых людей, каждый день новые впечатления, спасибо подруге, что меня туда затянула)

Ирина Вадим

Смотря какие идеи лезут Вам в голову. Если они положительные, то их можно воплотить в жизнь. Если отрицательные, то нужно запретить себе об этом думать (как только глупости лезут в голову, то нужно начать думать о чем то другом, стихи вспоминайте например).

Галина Кузина

у меня такое было. пропейте курс Афобазола и ваша жизнь придёт в новое русло.

Dima Maksimov

Попробуйте заняться чем-то приятно-полезным, спорт, прогулки, физический труд