Вера Ахонина

У Вас есть навязчивый страх перед бесконечностью? какой он ?

Амирхон Мансуров

Совсем нет, даже наоборот. Для меня он символизирует бесконечное счастье, бесконечную любовь и т. д. и т. п. ..Даже бы не подумала, что может быть наоборот...?

Ирина Лаврова

При вычислении пределов эти бесконечности можно щёлкать как орешки. А благодаря Георгу Кантору (математик такой был) легко ответить на вопрос, одинаково ли количество элементов в двух бесконечных множествах, или в одном из них элементов больше.

Поэтому нет, я бесконечности не боюсь.

Ирина Lika

похоже на очки)

Светлана Янькова

наверное да, к примеру я плохо переношу
бездонные глубины или неограниченные высоты
видимо фантазия без границ легко дорисовывает
этот удивительно изящный знак Бесконечности