Евгений Донец

Навязчивое чувство справедливости.

незнаю куда деться от клинического чувства справедливости, мне весь мир кажется жестоким, люди обществом кишащих змей, хочется чтоб произошел конец света, не могу спать вообще практически, паранойя вечная, самоедством занимаюсь и накручиванием всяких мыслей, медитация нихрена не помогает. До того что когда узнаю какую-то чернуху из новостей, начинается приступ истерики, крики, стены начинаю бить. Когда допустим ублюдок какой нибудь начинает в автобусе доставать кого нибудь, или вообще что-то такое происходит, сразу начинаю подрываться
и встревать в ситуацию, боюсь что меня это желание того чтоб было все по совести доведет до дурки или до убийства, что делать не знаю.

Оксана Иванова

про змей-это уже диагноз....

Алексей Зайцев

медитация вам поможет! люди прекрасны их души превосходны. каждый проходит свой путь, свой экзамен, уровень

Екатерина Никитина

Занимайтесь каратэ и мочите ублюдков.

Александра Большакова

оградитесь от источников гнева. Не смотрите на них

Dghnmjygkl

Мир Вам не кажется жестоким- он такой и есть к сожалению. Мне тоже хочется, чтобы скорей настал новый справедливый мир, а этому пришёл конец. Я считаю Вы вполне адекватны. Просто нормальных людей, таких как Вы, мало осталось, но они есть, они не такие толстокожие и их действительно легко довести "до дурки". Но нужно держаться. Кто выстоит в это тяжёлое время- тот спасётся. ( Выстоит в смысле совесть не потеряет).

Pa
Pavel

Нужна помощь специалиста.

Димон Быков

Вы на крючке у своего Эго.. . реагируете на любую внешнюю провокацию... и сколько своей энергии откачиваете.. .

Зачем смотреь новости.. . они и расчитаны на такую реакцию, чтобы "сдоить" зрителей.. (